Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Объявлена стоимость и дата начала продаж новинки.

реклама

Компания Huawei представила на российском рынке новый смартфон. В России продажи новинки, получившей название Huawei P smart, начнутся в следующий понедельник, 12 февраля.

реклама

Приобрести Huawei P smart можно в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru, а также у партнёров компании. Цена вопроса – 14 990 рублей. Кстати, при покупке Huawei P smart в магазинах М.Видео, Эльдорадо, ДНС, МТС и Ноу-Хау в период с 12 по 20 февраля вы можете получить в подарок планшет Huawei T3 7. А с 21 по 31 марта покупатели смартфона в качестве подарка получат различные аксессуары для него.

Huawei P smart представляет собой полноэкранный смартфон среднего уровня. Он облачён в металлический корпус, на тыльной стороне которого находится быстрый сканер отпечатков пальцев, позволяющий разблокировать смартфон всего за 0,3 секунды.

Технические характеристики Huawei P smart:

  • Экран: 5.65-дюймовый, FullView, соотношение сторон 18:9, Full HD+, защитное стекло 2.5D;
  • SoC: Kirin 659, четыре ядра с тактовой частотой 2.36 ГГц и четыре ядра с тактовой частотой 1.7 ГГц;
  • Память: 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной, поддержка карт памяти microSD (максимум 128 ГБ);
  • ОС: Android 8.0 Oreo с оболочкой EMUI 8.0;
  • Камеры: двойная основная с 13- и 2-мегапиксельными модулями, светосильным объективом из пяти линз, режимом портретной съёмки, интеллектуальной функцией улучшения лиц и управлением с помощью жестов и 8-мегапиксельная фронтальная с портретным режимом и управлением жестами;
  • Аккумулятор: на 3000 мАч с режимом энергосбережения;
  • Доступные расцветки корпуса: золотистая, синяя и чёрная.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают