Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Позади США и Великобритания, Германия и Франция.

реклама

Информирование общественности о количестве доступных для приобретения ускорителей NVIDIA TITAN V "самым справедливым судом в мире" было признано занятием, достойным всяческого порицания, но ситуация в этой сфере изменилась таким образом, что мы вынуждены вернуться к этой теме. К слову, у вашего покорного слуги появились подражатели на страницах Reddit, и теперь потенциальные покупатели NVIDIA TITAN V могут узнать, какое количество ускорителей можно приобрести через фирменные интернет-магазины в разных странах. В окрестностях Европы больше всего повезло британцам – они могут приобрести 19 экземпляров, французам доступны семь, а немцам – только один. США свои запасы этих ускорителей временно исчерпали.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Если говорить о динамике российских продаж, то приобрести NVIDIA TITAN V сразу не получится. Принимаются только предварительные заказы, на удовлетворение которых может уйти какое-то время. В одни руки отныне отпускается по одному TITAN V, хотя ещё недавно можно было получить два.

Источник изображения: NVIDIA

Если ещё четыре дня назад квота ускорителей, доступных для заказа россиянами, измерялась 36 экземплярами NVIDIA TITAN V, то сейчас доступны не более 29 экземпляров.

Источник изображения: NVIDIA

"Отсечка" происходит именно на тридцати ускорителях. А вот группа из двадцати девяти отважных резидентов РФ по-прежнему может оформить предварительный заказ на идентичное количество ускорителей NVIDIA TITAN V.

Источник изображения: NVIDIA

В сумму 221 990 рублей за штуку уже включена стоимость курьерской доставки в любую точку страны.

Показать комментарии (29)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают