Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их анонс ожидается в конце февраля.

реклама

Как ожидается, компания Samsung представит свои новые флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+ на предстоящей выставке мобильной электроники Mobile World Congress (MWC 2018) в Барселоне. Они получат несколько значимых улучшений по сравнению с предшественниками. Затронут они и камеры флагманов.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina со ссылкой на южнокорейские источники, Samsung Galaxy S9 будет оснащён 12-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации изображения и объективом с переменным фокусным расстоянием (от f/1.5 до f/2.4). Что же касается Samsung Galaxy S9+, то он получит основную камеру с двумя 12-мегапиксельными датчиками. Также оба флагмана будут оснащены 8-мегапиксельной фронтальной камерой с автофокусом и сканером радужной оболочки глаза.

реклама

Как ожидается, Samsung Galaxy S9 получит 5.77-дюймовый изогнутый Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD+ и аккумулятор на 3000 мАч, в то время как Galaxy S9+ будет оснащён 6.22-дюймовым экраном с аналогичными характеристиками и аккумуляторной батареей ёмкостью 3500 мАч. В основу новых флагманских смартфонов в зависимости от региона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают