Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Xiaomi Mi Mix 2.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу несколько новых смартфонов. Помимо Xiaomi Mi Max 3, о котором мы уже рассказывали сегодня, в скором времени нас ждёт анонс Xiaomi Mi Mix 2S.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, компания Xiaomi работает над созданием смартфона под кодовым названием Polaris. Он придёт на смену Xiaomi Mi Mix 2 и, скорее всего, появится на рынке как Xiaomi Mi Mix 2S. Смартфон, как ожидается, получит большой безрамочный дисплей с соотношением сторон 19,5:9 и вырезом в верхней части, как у iPhone X. В его основу ляжет новый восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Также смартфон будет оснащён двойной 12-мегапиксельной основной камерой с монохромным и цветным датчиками и сканером лица, совмещённым с фронтальной камерой.

реклама

Стоимость Xiaomi Mi Mix 2S в Китае составит около 3000 юаней. Это примерно 26 455 российских рублей по текущему курсу. Анонс преемника Xiaomi Mi Mix 2 ожидается на предстоящей выставке MWC 2018. Она пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта текущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают