Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен уже сегодня.

реклама

Как ожидается, сегодня компания Meizu представит новый смартфон средней ценовой категории под названием M6s. Это будет первый полноэкранный смартфон Meizu. И в преддверии его анонса источники слили в Сеть все технические характеристики смартфона.

реклама

Как сообщают наши коллеги из GizmoChina со ссылкой на китайские источники, в оснащение смартфона Meizu M6s войдут 5.7-дюймовый дисплей In-Cell с разрешением 1440х720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, покрытый 2.5D-стеклом, сканер отпечатков пальцев, 3 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. В его основу ляжет чип Samsung Exynos 7872, состоящий из двух ядер Cortex A73 с тактовой частотой 2.0 ГГц, четырёх ядер Cortex A53 с тактовой частотой 1.6 ГГц и графического процессора Mali-G71. Автономную работу новому смартфону Meizu обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Также он получит две камеры: 8-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную основную со светодиодной вспышкой.

Работать Meizu M6s будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с установленной поверх оболочкой Flyme OS. Упоминается о наличии поддержки двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают