Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс ожидается в марте.

реклама

В начале этого года южнокорейская компания LG представит свой новый флагманский смартфон, который мы условно именуем LG G7. Его основные технические характеристики накануне рассекретили корейские источники.

По сведениям корейского издания ET News, массовое производство LG G7 стартует в марте. Тогда же состоится и его официальный анонс, а в продажу новый флагман LG поступит в апреле. Как утверждают источники, продажи LG G7 в Южной Корее начнутся после 20 апреля.

реклама

Как ожидается, в основу LG G7 ляжет новый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Этот же мощный чип получат и флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, дебют который ожидается в конце февраля на MWC 2017. Также преемник LG G6 получит 6 ГБ оперативной памяти, двойную основную и двойную фронтальную камеры, FM-радио, сканер радужной оболочки глаза и поддержку беспроводной зарядки и быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4. Корпус LG G7 будет защищён от пыли и влаги по стандарту IP68. Также он, скорее всего, получит такой же OLED-дисплей Full Vision, как и у представленного в прошлом году топового смартфона LG V30. Стоимость новинки нам пока неизвестна.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают