Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его название и характеристики нам пока неизвестны.

реклама

С 9 по 12 января в Лас-Вегасе пройдёт ежегодная международная выставка электроники Consumer Electronics Show (CES). Участие в ней примут ведущие производители со всего мира. Не останется в стороне и китайская компания Vivo, которая привезёт на CES 2018 новый смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Об этом сегодня сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Компания Vivo объявила о том, что 10 января на выставке CES 2018 она представит смартфон с новой технологией сканирования отпечатков пальцев. Если быть точнее, то новый смартфон Vivo похвастается встроенным под дисплей сканером отпечатков пальцев. Дисплей при этом будет занимать почти всю фронтальную панель при соотношении сторон 18:9.

Кстати, недавно Vivo заявила, что станет первой компанией, выпустившей смартфон с датчиком отпечатков пальцев, расположенным под дисплеем. Смартфон, имя которого не разглашается, получит оптический сканер отпечатков пальцев Synaptic Clear ID, который хорошо сканирует даже влажные и холодные пальцы и устойчив к царапинам и попадания воды.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают