Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут выпущены в нескольких вариантах.

реклама

Уже ни для кого не секрет, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Нам уже известны их некоторые характеристики, а теперь источники также рассекретили объём памяти новых флагманов Samsung.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, Samsung Galaxy S9 выйдет в двух версиях, одна из которых получит 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 128 ГБ. В обоих случаях объём оперативной памяти составит 4 ГБ. Что же касается Samsung Galaxy S9+ то он получит 6 ГБ ОЗУ. Он будет доступен в четырёх вариантах: с 64, 128, 256 и 512 ГБ встроенной памяти. Отмечается, что 512-гигабайтная модель Samsung Galaxy S9+ будет выпущена ограниченным тиражом и доступна лишь в нескольких регионах.

реклама

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ для США и Китая будут базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 845. Модели для остальных рынков получат процессор Exynos 9810. Новые флагманы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ сохранят прежние размеры дисплея – 5.8 дюймов и 6.2 дюйма соответственно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают