Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...как и его три модели.

реклама

Последние несколько лет китайская компания Huawei, входящая в тройку ведущих производителей смартфонов в мире, анонсировала свои новые флагманы из P-серии на выставке Mobile World Congress в Барселоне. И этот год не станет исключением.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina, ссылаясь на осведомлённые источники, новый флагманский смартфон Huawei P20 будет представлен 26 февраля в рамках выставки MWC 2018. А вместе с ним в этот день также дебютируют ещё три смартфона: Huawei P20 Plus, P20 Pro и P20 Lite.

реклама

Ожидается, что все четыре модели Huawei P20 получат дисплеи с соотношением сторон 18:9 и узкими почти незаметными рамками. Также новые смартфоны, кроме Huawei P20 Lite, получат тройную камеру.

В основу Huawei P20 ляжет мощный чип Kirin 970 с искусственным интеллектом. Он будет дополнен минимум 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. А поставляться он будет с мобильной операционной системой Android 8.1 Oreo и оболочкой EMUI 8.0 на борту. Стоимость Huawei P20 составит около 4000 юаней (примерно 35 140 рублей по текущему курсу). Сколько будут стоить три другие модели, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают