Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И других инновациях, имеющих отношение к транспортной тематике.

реклама

Возможно, от выступления представителей NVIDIA на мероприятии CES 2018 многие из ценителей талантов этого разработчика графических решений ждали важных откровений по поводу игровых видеокарт, но практика показывает, что данное мероприятие обычно используется для рассказа о разработках в сфере автоматизации управления транспортными средствами. Не станет исключением и выставка CES этого года.

Ознакомившись с повесткой дня CES 2018 на сайте NVIDIA, можно выяснить, что седьмого января выступит с докладом глава и основатель компании. Содержание его презентации не раскрывается, но указывается, что речь пойдёт об "удивительных технологических инновациях". Восьмого января представители NVIDIA поведают о прогрессе в сфере создания автопилота, а девятого января речь пойдёт о достижениях в сфере искусственного интеллекта.

реклама

Автомобильная тематика будет затронута и одиннадцатого января. NVIDIA и её партнёры расскажут о приборных панелях с эффектом дополненной реальности, голосовом управлении, биометрических методах аутентификации и развлекательных системах нового поколения. К 2020 году, как предвосхищают авторы доклада, автомобили могут подняться в небо. Остаётся дождаться начала CES 2018, чтобы узнать подробности.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают