Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известны точные сроки их выхода.

реклама

В начале декабря на саммите Qualcomm Snapdragon Technology Summit компания Qualcomm анонсировала новый мощный мобильный чип Snapdragon 845, который станет сердцем большинства флагманских смартфонов в следующем году. И сегодня китайские источники рассказали, какие именно смартфоны получат Qualcomm Snapdragon 845.

В распоряжении интернет-портала GSMArena оказался перечень смартфонов, которые выйдут в 2018 году и будут базироваться на Qualcomm Snapdragon 845. Первыми смартфонами на базе нового чипа, как и предполагалось, станут Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Их анонс ожидается в феврале. В этом же месяце будет представлен LG G7 и его Plus-версия, которые также получат Snapdragon 845. Затем в апреле выйдет Xiaomi Mi 7, а в мае дебютирует HTC U12. В июне будут анонсированы сразу три смартфона на базе Snapdragon 845: OnePlus 6, ZTE Nubia Z18 и Sony Xperia XZ Pro A.

реклама

В сентябре Samsung выпустит Galaxy Note 9, который, как и будущие флагманы Galaxy S, будет оснащён чипом Qualcomm Snapdragon. Также в сентябре свои новые топовые смартфоны выпустят Xiaomi и LG. Это безрамочный Xiaomi Mi Mix 3 и LG V40, который придёт на смену LG V30. Октябрь будет самым богатым на анонсы месяцем. В октябре, если верить китайским источникам, мы увидим Google Pixel 3, Pixel 3 XL, ZTE Nubia Z18S, Sony Xperia XZ2 и HTC U12+. В ноябре Motorola выпустит новый Moto Z. В декабре OnePlus анонсирует OnePlus 6T, а Samsung – новый смартфон-раскладушку W2019.

Вряд ли этот список является исчерпывающим. Скорее всего, в 2018 году на рынке появятся и другие смартфоны на базе Qualcomm Snapdragon 845.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают