Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новый флагман придёт на смену Samsung Galaxy S8.

реклама

В начале 2018 года южнокорейская компания Samsung представит свои новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Уже сейчас в Сети всё чаще появляется информация о преемниках Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. На этот раз источники поделились фотографиями задней крышки нового флагмана Samsung.

В распоряжении авторов интернет-портала GSMArena оказалось фото, на котором якобы запечатлена задняя панель Samsung Galaxy S9. Судя по снимку, сканер отпечатков пальцев у смартфона будет расположен прямо под основной камерой, а не сбоку от неё, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. И рассчитывать на появление у Samsung Galaxy S9 двойной основной камеры, видимо, не стоит. Двойная камера должна стать эксклюзивной фишкой Samsung Galaxy S9+.

реклама

По слухам, Samsung Galaxy S9 будет оборудован 5.65-дюймовым дисплеем и 4 ГБ оперативной памяти, тогда как Galaxy S9+ получит 6.1-дюймовый экран и 6 ГБ ОЗУ. В основу новых флагманов в зависимости от региона ляжет чип Qualcomm Snapdragon 845 или Exynos 9810. Как ожидается, они будут представлены в рамках выставки Mobile World Congress (MWC). Она пройдёт в Барселоне с 26 февраля по 1 марта 2018 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают