Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он сертифицирован китайским регулятором TENAA.

реклама

Как ожидается, уже завтра, 28 ноября, китайская компания Huawei представит новый смартфон серии Honor. И в преддверии своего анонса новинка под названием Honor V10 засветился на сайте китайского сертификационного центра TENAA, рассекретив свой внешний вид и характеристики.

О том, что Huawei Honor V10 замечен на сайте TENAA, сообщили наши коллеги из GizmoChina. Одной из главных особенностей новинки, как и предполагалось, станет 5.99-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9. Он занимает почти всю фронтальную панель смартфона.

реклама

В основу Huawei Honor V10, как указано в документации TENAA, лёг восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.35 ГГц. Нет никаких сомнений в том, что речь идёт о чипе Kirin 970. Объём оперативной памяти составляет 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя в зависимости от версии – 64 или 128 ГБ. В обоих случаях расширить встроенную память можно с помощью карты памяти microSD (максимум 256 ГБ).

Huawei Honor V10 имеет двойную основную камеру с 20- и 16-мегапиксельными датчиками и фронтальную камеру с одним 13-мегапиксельным сенсором. За автономность нового смартфона отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 3950 мАч, для зарядки которого предусмотрен порт USB Type-C. Смартфон будет доступен в четырёх расцветках: чёрной, синей, красной и золотой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают