Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в конце ноября.

реклама

26 ноября китайская компания Gionee представит несколько новых смартфонов. Один из них под названием Gionee S11 в преддверии анонса засветился на фото.

реклама

В распоряжении наших коллег из интернет-издания GizmoChina оказались фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён тот самый Gionee S11. Он, судя по фото, будет доступен как минимум в трёх расцветках: розовой, золотой и синей. Смартфон получил глянцевый стеклянный корпус с металлическим каркасом. На его тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру со вспышкой, а под ними – сканер отпечатков пальцев круглой формы. Почти всю лицевую панель Gionee S11 занимает большой дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками по краям.

По появившимся ранее сведениям, в оснащение Gionee S11 войдут 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и двойная основная камера с 16- и 5-мегапиксельными датчиками. Сердцем смартфона станет чип MediaTek MT6763, работающий на тактовой частоте 2.3 ГГц.

Gionee планирует представить 26 ноября в общей сложности 8 новых смартфонов. Помимо Gionee S11 мы в этот день увидим также Gionee S11s, M7 Plus, M2018, F6, F205, GNF5006L и Steel 3.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают