Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Он получил награду "Лучшая инновация CES 2018" в своей категории.

реклама

Сегодня компания AMD объявила, что её высокопроизводительный процессор Ryzen Threadripper 1950X удостоен приза "Лучшая инновация CES 2018" в категории "Аппаратное обеспечение и компоненты компьютеров". Эта награда присуждается наиболее инновационному и выдающемуся продукту. За отбор отвечает группа независимых промышленных дизайнеров, инженеров и представителей СМИ.

"Положительный отклик энтузиастов и экспертов-обозревателей, которые приветствовали выпуск AMD Ryzen Threadripper, уже является огромной наградой для всей инженерной команды AMD, которая построила этот новаторский продукт", – сказал директор по маркетингу AMD Джон Тейлор (John Taylor). "Теперь же, получив награду Best Innovation Award CES 2018, Ryzen Threadripper занял особое место и лидирующую позицию в истории инноваций в области процессоров".

реклама

Процессор AMD Ryzen Threadripper 1950X будет представлен на выставке CES 2018, которая пройдёт с 9 по 12 января 2018 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Также отметим, что в рамках выставки многие производители представят свои самые новые и инновационные продукты. Возможно, AMD также покажет что-то новенькое.

Показать комментарии (39)

Сейчас обсуждают