Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал на Филиппинах.

реклама

К анонсированным несколько месяцев назад Asus Zenfone 4 Selfie и Zenfone 4 Selfie Pro присоединился ещё один селфи-ориентированный смартфон. О новинке под названием Asus Zenfone 4 Selfie Lite рассказали наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Новый смартфон Asus Zenfone 4 Selfie Lite с модельным номером ZB520KL без лишнего шума дебютировал на филиппинском рынке. Он облачён в цельнометаллический корпус и оснащён сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home. Смартфон оснащён 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с защитным стеклом с эффектом 2.5D. Его разрешение не уточняется, но, судя по остальным характеристикам, это 1280х720 пикселей (HD).

В основу нового смартфона Asus лёг чип Qualcomm Snapdragon 425, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Объём встроенного накопителя в зависимости от выбранной версии составляет 16 или 32 ГБ. В обоих случаях вы можете расширить память с помощью карты памяти формата MicroSD (максимум 2 ТБ).

Главная особенность Asus Zenfone 4 Selfie Lite заключается в наличии двойной 13-мегапиксельной фронтальной камеры с собственной светодиодной вспышкой, поддержкой GIF, портретного режима и 9 фильтров. Основная камера состоит из 13-мегапиксельного датчика с автофокусом и 3-осевой электронной стабилизацией изображения и светодиодной вспышки. Остальные характеристики новинки включают в себя FM-радио, слот для двух SIM-карт формата nanoSIM, порт microUSB, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android Nougat с оболочкой ZenUI 4.0.

На Филиппинах продажи Asus Zenfone 4 Selfie Lite стартуют до конца октября. Стоимость 16-гигабайтной модели, как ожидается, составит 7995 филиппинских песо (около 9087 рублей по текущему курсу), тогда как версия с 32 ГБ встроенной памяти поступит в продажу по цене 8995 филиппинских песо (около 10 224 рублей). На выбор покупателям предложат четыре расцветки корпуса: чёрную, мятную, золотую и розовое золото.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают