Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Кристалл стал больше, по сравнению с Kaby Lake.

реклама

Уже завтра официально начнутся продажи новых процессоров Intel Coffee Lake, однако купить один из них, а именно старший Core i7-8700K, можно было уже сегодня. Такое предложение поступило от одного из гонконгских магазинов, и что удивительно, по весьма приемлемой цене.

реклама

Intel Core i7-8700K

Однако это не главное. А главное здесь то, что магазин опубликовал фотографию данного процессора без металлической теплораспределительной крышки. По фотографии видно, что кристалл нового процессора больше, нежели кристалл Core i7-7700K. Это и не удивительно, ведь Core i7-8700K имеет на два ядра больше, из-за чего его размеры и выросли.

Intel Core i7-7700K. Источник: HardOCP

Что касается преждевременного старта продаж, то гонконгский магазин опубликовал на своей странице в Facebook объявление, что уже сегодня каждый желающий может приобрести процессор Core i7-8700K по цене, по действующему обменному курсу эквивалентной 408 долларам США. Заметим, что рекомендованная стоимость данного процессора в США составит $359, а учитывая различные налоги и сборы, получается, что гонконгский продавец не стал "накручивать" цену.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают