Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это международная модель Huawei Maimang 6.

реклама

Компания Huawei без лишнего шума выпустила ещё один новый смартфон. Новинка под названием Huawei Nova 2i уже появилась в официальном интернет-магазине Huawei в Малайзии, о чём сообщает интернет-портал GSMArena.

реклама

Новый смартфон имеет дисплей Full View и две двойные камеры и почти не похож на представленные ранее Huawei Nova 2 и Nova 2 Plus. На самом деле, Huawei Nova 2i – это международная версия Huawei Maimang 6, который был представлен в конце сентября в Китае.

Huawei Nova 2i базируется на восьмиядерном чипе Kirin 659, который дополнен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Он оснащён 13-мегапиксельной фронтальной камерой с дополнительным 2-мегапиксельным датчиком и двойной основной камерой с 16- и 2-мегапиксельными датчиками. Также смартфон оборудован сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей ёмкостью 3340 мАч. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1. На выбор покупателям предложены три расцветки корпуса: синяя, чёрная и золотая.

Дата начала продаж и стоимость Huawei Nova 2i нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают