Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит процессор Qualcomm Snapdragon 845.

реклама

Как вы помните, флагманский смартфон OnePlus 5 был представлен в июне этого года. А его преемник выйдет меньше чем через год, в начале 2018 года. Об этом сообщает интернет-портал GizmoChina, ссылаясь на осведомлённые источники.

Если верить источникам, компания OnePlus планирует выпустить свой новый смартфон под названием OnePlus 6 в начале следующего года. Он получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей (QHD+). Экран займёт почти всю фронтальную панель, ради чего OnePlus придётся отказаться от кнопки Home, а сканер отпечатков пальцев "переедет" на заднюю панель.

реклама

OnePlus 6 будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 845, который также ляжет в основу Samsung Galaxy S9, LG G7 и Xiaomi Mi 7. Объём оперативной памяти составит 6 или 8 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 или 128 ГБ. И вряд ли у нового смартфона OnePlus будет слот для карты памяти MicroSD. Остальные технические характеристики OnePlus 6 нам пока неизвестны, впрочем, как и точная дата его анонса и розничная стоимость.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают