Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Хотя, он также подходит и для Radeon Vega Frontier Edition.

реклама

Ещё в начале августа компания EK Water Blocks представила свои водоблоки с полным покрытием, которые предназначены для охлаждения эталонных видеокарт Radeon RX Vega 64, Radeon RX Vega 56 и Radeon Vega Frontier Edition. Теперь же наши японские коллеги из Akiba PC Hotline! сообщают, что новинки добрались для местных розничных магазинов, и делятся их "живыми" фотографиями.

реклама

Одним из достоинств новинки является возможность преобразовать видеокарту таким образом, что она поместится в один слот расширения. Производитель водоблоков даже положил в комплект специально предназначенную для этого планку задней панели.

Водоблок доступен в нескольких версиях. Базовая версия предлагает "голое" медное основание, а чуть дороже продаётся версия с никелевым покрытием на медном основании. Верхняя же часть водоблока может быть выполнена либо из прозрачного акрила, или из чёрного непрозрачного пластика.

В Японии цена новинок составила 136 евро, в пересчёте по нынешнему курсу, тогда как в официальном интернет-магазине EK Water Blocks эти же изделия продаются по цене от 110 евро.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают