Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается системой охлаждения с тремя вентиляторами.

реклама

Компания MSI выпустила ещё не все свои версии видеокарты GeForce GTX 1080 Ti. Как сообщает ресурс Hermitage Akihabara, на выставке Tokyo Game Show 2017 компания MSI показала свою новую видеокарту GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio, которая отличается от Gaming X своей системой охлаждения.

реклама

Новинка MSI оснащена системой охлаждения с тремя вентиляторами Torx 2.0, что и отражено в названии, тогда как у модели Gaming X охладитель имеет только два таких вентилятора. Видеокарта GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio стала первой в серии Gaming с таким охладителем, а три вентилятора ранее присутствовали лишь в линейке Lightning (и азиатской Duke). Подробностей об устройстве системы охлаждения пока что нет, но выглядит она очень похожей на охладитель GeForce GTX 1080 Ti Lightning X, только с иным дизайном кожуха.

Что касается частотных характеристик GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio, то они следующие – 1569/1683 МГц по ядру и 11124 МГц память. Для дополнительного питания у новинки имеется два 8-контактных разъёма. К сожалению, фотографий печатной платы новинки пока что нет. Для вывода изображения имеется по паре портов HDMI и DisplayPort, а также разъём DVI.

Продажи MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X Trio в Стране восходящего солнца начнутся 12 октября.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают