Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже доступен для заказа в Поднебесной.

реклама

Как и ожидалось, сегодня китайская компания Meizu представила свой новый смартфон. Новинка получила название Meizu M6 и может похвастаться интересной "начинкой" при доступной цене.

реклама

Meizu M6 базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1.5 ГГц. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составляет 2 или 3 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16 или 32 ГБ. Также смартфон имеет 5.2-дюймовый HD-дисплей, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, быстрый сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home и позволяющий разблокировать устройство всего за 0,2 секунды. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 3070 мАч и поставляется с операционной системой Android 7.0 Nougat и оболочкой Flyme 6.0 на борту.

Как сообщает GSMArena, смартфон Meizu M6 облачён в металлический корпус толщиной 8,3 мм и весит 143 г. Он представлен в четырёх расцветках: серебристой, золотой, чёрной и синей.

Приём предзаказов на Meizu M6 уже стартовал, а его продажи в Китае стартуют в следующий понедельник, 25 сентября. Его стоимость стартует с отметки всего 699 юаней (около 6150 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают