Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И продавцам нужно верить, иначе никак!

реклама

"Семена вечного и доброго" вчера попали на благодатную почву, и принесли неплохие для выходных рейтинговые дивиденды, поэтому "остатки былой роскоши" мы первым делом использовали с утра в понедельник. Доставшиеся нам маркетинговые материалы AMD, помимо прочего, ставят перед сотрудниками торговых сетей амбициозную задачу: продавать видеокарты Radeon RX Vega 64 и Radeon RX Vega 56 предписывается за пять секунд.

реклама

Источник изображения: AMD

В принципе, наблюдая за хроникой выхода на рынок Radeon RX Vega 56, в это очень просто поверить, поскольку первая партия видеокарт была распродана именно за считанные секунды. Другое дело, что ценовая ситуация пока не способствует успокоению публики, хотя некоторые положительные тенденции намечаются даже в российской рознице.

Источник изображения: AMD

Процессоры Ryzen Threadripper должны укладываться в тот же "пятисекундный норматив".

Источник изображения: AMD

Естественно, такую рекомендацию не следует воспринимать буквально, да она и не носит характер требований. Скорее, это образное выражение, позволяющее продавцам понять, что они имеют дело с востребованным товаром. Попутно мы ещё раз узнаём, с какими процессорами Intel компания AMD сравнивает свои Ryzen Threadripper.

Показать комментарии (31)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают