Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Снова G.Skill представила самые быстрые в мире модули памяти.

реклама

Компания G.Skill продолжает расширять свою и без того разнообразную линейку наборов модулей оперативной памяти Trident Z, и представляет новый набор из двух модулей, который отличается очень высокой рабочей частотой.

реклама

Линейку Trident Z пополнил комплект из двух модулей памяти DDR4 объёмом по 8 Гбайт каждый, построенный на микросхемах памяти Samsung B-die. Для данного 16-гигабайтного набора заявлена рабочая частота в 4600 МГц, и при этом задержки составляют всего CL19-23-23-43. Производитель утверждает, что это первый на рынке комплект из 8 Гбайт модулей памяти DDR4 с такими характеристиками. Рабочее напряжение новинок значительно выше стандартного, и составляет 1.5 В, что и позволило достичь сталь высокой частоты.

Нажмите на изображение для увеличения

В подтверждение возможности работы набора с заявленными частотой и задержками производитель опубликовал скриншот с пройдённым новинкой стресс-тестом в составе системы на базе материнской платы ASRock X299 OC Formula и процессора Intel Core i7-7740X. Именно для платформы Intel X299 и позиционируется данный комплект модулей памяти. Заметим, что новый комплект можно разогнать ещё больше благодаря поддержке профилей Intel XMP 2.0.

Комплект G.Skill Trident Z DDR4-4600 поступит в продаже в конце текущего месяца, правда, пока что неизвестно сколько он будет стоить.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают