Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он присоединился к представленным ранее Galaxy J7 (2017) и J7 Pro.

реклама

Южнокорейская компания Samsung без лишнего шума анонсировала новый смартфон Galaxy J7+, который присоединился к Galaxy J7 (2017) и J7 Pro. Он стал вторым по счёту смартфоном Samsung с двойной основной камерой после анонсированного в августе Samsung Galaxy Note 8.

реклама

Samsung Galaxy J7+ официально представлен в Таиланде. Он имеет 5.5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и базируется на процессоре с тактовой частотой 2.4 ГГц, модель которого не уточняется. Смартфон облачён в алюминиевый корпус, на тыльной стороне которого находится основная 13-мегапиксельная камера с дополнительным 5-мегапиксельным датчиком и светодиодной вспышкой. Для селфи и видеосвязи предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Также стоит упомянуть о наличии у нового смартфона Samsung сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку Home, 4 ГБ ОЗУ, встроенного накопителя на 32 ГБ и слота для карт памяти формата MicroSD (максимум 256 ГБ). Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч.

Samsung Galaxy J7+ уже доступен для заказа в Таиланде. Там приём предварительных заказов продлится до 17 сентября, после чего новинка официально поступит в продажу. Стоимость смартфона составляет 12 900 бат (около 22 300 российских рублей по текущему курсу). Когда и по какой цене Samsung Galaxy J7+ появится в других странах, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают