Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила двойную камеру и защиту от пыли и влаги.

реклама

Компания Lenovo привезла на выставку в Берлин массу новых продуктов, презентация которых состоялась вчера вечером. Одним из них является смартфон среднего уровня Motorola Moto X4, который отличается рядом весьма интересных особенностей, в том числе двойной тыльной камерой и защитой от пыли и влаги, что не так часто встречается в аппаратах средней ценовой категории.

реклама

Смартфон Motorola Moto X4 получил 5.2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек. В основе новинки лежит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 630, насчитывающая восемь вычислительных ядер с частотой до 2.2 ГГц и графический процессор Adreno 508. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составляет 3 или 4 Гбайт, а дополняют их 32 или 64 Гбайт встроенной памяти.

Камере новинки на презентации было уделено особое внимание. Она построена на двух сенсорах, разрешение которых составляет 12 и 8 Мп. Первая включает обычный объектив с диафрагмой f/2.0, тогда как у второй объектив имеет широкий угол зрения (120 градусов), а диафрагма составляет f/2.2. Фронтальная же камера Moto X4 имеет разрешение 16 Мп и диафрагму f/2.0. На первый взгляд, снимает смартфон весьма достойно.

Питается смартфон от батареи ёмкостью 3000 мАч, и по заявлению производителя эта батарея способна обеспечить целый день достаточно активного использования Moto X4. Имеется и быстрая зарядка. Корпус смартфона выполнен из алюминия, а задняя крышка из стекла, которая приятно переливается на свету. Смартфон защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

Источник: Андрей "Sozi" Созинов – собственный корреспондент overclockers.ru на IFA 2017

Смартфон Motorola Moto X4 появится в продаже к концу текущего месяца, а его рекомендованная в Европе стоимость составит 399 евро.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают