Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Клиенты получат консоль не ранее седьмого ноября.

реклама

Вчера корпорация Microsoft не только рассказала об игровой консоли Xbox One X, ранее известной под условным обозначением Project Scorpio, на конференции HotChips, но и открыла предварительный заказ на новинку в своём российском интернет-магазине. Первым ста оплатившим предварительный заказ на сумму 39 990 рублей будет предложена особая версия игровой консоли с "гравировкой" Project Scorpio на чёрном корпусе и беспроводном контроллере, а также с подставкой для вертикальной ориентации в комплекте.

реклама

Источник изображения: Microsoft

Получить новейшую консоль Xbox One X можно будет только с 7 ноября этого года. Зато в ближайшие два месяца компания обещает радовать заказчиков дополнительными комплектациями Xbox One S:

  • Комплект Xbox One S Minecraft Limited Edition
    • Многочисленные поклонники Minecraft, присылавшие свои варианты дизайна, отправлявшие запросы или просто мечтавшие о консоли, выполненной из блоков травы и земли - этот комплект для вас! Консоль Xbox One S лимитированной серии с Minecraft (1 ТБ) выполнена в нестандартном дизайне в виде блоков травы с беспроводным контроллером Xbox в виде "крипера" и системными звуками Minecraft. Консоль можно ставить вертикально, внутренняя сторона у нее прозрачная, с акцентами из "редстоуна". Этот эксклюзивный комплект включает в себя полную версию Minecraft, а также дополнение Redstone Pack. Комплект ограниченной серии поступит в продажу в октябре 2017 года.
  • Беспроводные контроллеры Xbox Minecraft: "крипер" и "свинья"
    • Приготовьтесь создавать миры, заниматься исследованиями и выживать в вашем собственном мире Minecraft с новыми беспроводными контроллерами Xbox: контроллером Minecraft Pig, выполненным в виде всеми любимой "свинки" Minecraft, и контроллером Minecraft Creeper, изображающем знаменитого зеленого "крипера" Minecraft. Оба контроллера оснащены эргономичными рельефными рукоятками, что делает их использование более комфортным, а также кнопками ABXY с классическим шрифтом Minecraft. Благодаря функции настройки кнопок, вы можете персонализировать работу основного и дополнительного контроллеров, чтобы играть так, как нравится именно вам, причем оба контроллера будут связаны, а настройки на них – полностью идентичны. С помощью Bluetooth возможно беспроводное соединение контроллеров с ПК на Windows 10 и планшетом. Оба этих контролера поступят в продажу в сентябре 2017 года.

Наконец, для тех, кто с нетерпением ждет выхода Middle-Earth: Shadow of War, лучший способ получить игру – приобрести комплект Xbox One S Shadow of War в октябре этого года. В него входит консоль Xbox One S с жестким диском объемом 500 ГБ или 1 ТБ, игра Middle-Earth: Shadow of War, беспроводной контроллер Xbox, подписка Xbox Game Pass на месяц и двухнедельный пробный период Xbox Live Gold.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают