Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И всё-таки, пятьдесят!

реклама

Это только при поверхностной оценке новостного фона анонса Radeon RX Vega кажется, что со страниц нашего сайта эта тема не сходит исключительно из-за принципа "чем хуже, тем лучше". Если приглядеться, реальность местами превосходит прогнозы. Во всяком случае, со сроками появления первых видеокарт Radeon RX Vega 64 в московской рознице всё оказалось более оптимистично: вместо следующей недели, первые товарные видеокарты появились в столице нашей необъятной ещё вчера!

реклама

Источник изображения: Регард

Увы, пока нельзя признать, что цена близка к рекомендованной, но мы можем лишь робко рассчитывать, что по мере насыщения розницы цены стабилизируются. Какие факторы могут играть против этого, мы сегодня ещё обсудим в отдельном материале, а пока у самых нетерпеливых будущих владельцев Radeon RX Vega 64 есть возможность приобрести коробочный вариант видеокарты в исполнении Sapphire с трёхлетней гарантией.

К слову, представители Sapphire со страниц Twitter заверили публику, что компания работает над созданием видеокарт альтернативного дизайна, и образцы уже существуют, но говорить о сроках доступности товарных изделий в компании не готовы. В Москве пока можно купить видеокарту эталонного дизайна за 53 540 рублей. По крайней мере, так обстояли дела на момент подготовки новости к публикации.

Показать комментарии (69)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают