Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены в августе.

реклама

Тайваньская компания Asus готовит к выходу следующее поколение смартфонов Zenfone. Как ожидается, базовая модель Asus Zenfone 4 будет представлена в этом месяце. И нам уже известна стоимость Zenfone 4 и его Pro-версии.

Стоимость новых смартфонов Asus рассекретили источники, на которых ссылается интернет-портал GSMArena. По их сведениям, стоимость Asus Zenfone 4 (модельный номер ZE554KL) с процессором Qualcomm Snapdragon 630, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти составит около $400. Также будет выпущена модель на базе Qualcomm Snapdragon 660, но её цена нам пока неизвестна.

реклама

Что же касается Asus Zenfone 4 Pro, то он поступит в продажу по цене около $650. За эти деньги покупатели получат в своё распоряжение смартфон, оборудованный 5.7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD, двойной камерой с двукратным оптическим зумом и встроенным накопителем на 64 ГБ. В его основу ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 835, дополненный 6 ГБ оперативной памяти.

По слухам, анонс Asus Zenfone 4 и Zenfone 4 Pro состоится 17 августа. Помимо этих смартфонов Asus также готовит к выходу Zenfone 4 Selfie.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают