Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Либо к концу месяца и всего лета!

реклама

На какой бюджет должен рассчитывать начинающий владелец системы с разъёмом Socket AM4, мы уже недавно сообщали - в прайс-листе AMD наконец-то прописались гибридные процессоры Bristol Ridge в исполнении Socket AM4, которые с прошлого года поставлялись в составе готовых компьютеров, но не были доступны для покупки в рознице в качестве самостоятельного товара.

реклама

Источник изображения: Amazon.de

Как сообщают немецкие коллеги, местные магазины уже начали принимать заказы на поставку процессоров Bristol Ridge. Дизайн "обезличенной" коробки можно оценивать на первой иллюстрации, в серийном варианте на коробке будут нанесены сведения о конкретной модели процессора.

Источник изображения: MindFactory.de

Некоторые магазины готовы привезти процессоры Bristol Ridge только к концу месяца, другие указывают 18 августа в качестве вероятной даты поставки.

Источник изображения: CaseKing.de

Индийские магазины, кстати, принимают заявки на поставку Radeon RX Vega 64, указывая шестое сентября в качестве "времени Ч". Тем не менее, это не означает, что в других странах покупателям придётся ждать видеокарт до начала следующего месяца. Формально, продажи должны стартовать в середине августа, к которой мы неумолимо приближаемся.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают