Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Там имеется не только процессор, но ещё и… отвёртка.

реклама

Совсем скоро процессоры AMD Ryzen Threadripper появятся в продаже, а на тематических сайтах будут опубликованы их обзоры. Некоторые наши коллеги уже заполучили образцы новых процессоров, но пока что они связаны соглашением о неразглашении, а потому не могут поведать миру о производительности новинок. Но не все способны совсем не делиться информацией о новинках.

реклама

Так наши коллеги из Swecolckers не выдержав томительного ожидания опубликовали видео, в котором продемонстрировали содержимое упаковки специального комплекта Ryzen Threadripper, предназначенного для обозревателей. Позже видео было удалено, однако наши коллеги из VideoCardz успели сделать несколько снимков экрана, и после опубликовали их, ведь они не боятся праведного гнева AMD.

Итак, помимо самого процессора Ryzen Threadripper в упаковке наши коллеги обнаружили памятный сувенир, частью которого был макет процессора с выгравированным на его крышке названием сайта Swecolckers. Куда более полезной частью комплекта является отвёртка типа Torx (6-конечная звезда), которая предназначена для установки процессора в разъём Socket TR4. К сожалению, изображений обещанных креплений для СЖО нет.

Показать комментарии (11)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают