Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А может и не предложить.

реклама

Если сложить ладони лодочкой и набрать в них воду, она рано или поздно просочится сквозь пальцы. AMD осознаёт необратимость этого процесса, а потому не преследует тех, кто досрочно публикует материалы официальных презентаций. Информация имеет свойство распространяться по Сети моментально, в кэше поисковиков можно найти даже удалённые новости, поэтому бороться с подобными процессами бессмысленно.

Эту точку зрения разделяют не все партнёры AMD, и некоторые из них склонны к репрессиям. По этой причине в текущей новости мы обойдёмся без имён конкретных производителей, но если читатель не сочтёт за труд перейти по ссылке, то сможет сам понять, о ком идёт речь. Итальянский ресурс Bits&Chips со страниц социальной сети заявляет, что один из партнёров AMD может выпустить двухпроцессорную видеокарту на базе Vega 10 – графического процессора, который на площади 484 кв.мм размещает 12,5 млрд. транзисторов. Этот производитель видеокарт ранее увлекался подобными "тандемами", так что определённый опыт накоплен.

реклама

Между тем, наши собственные источники утверждают, что у AMD пока нет планов выпускать эталонные двухпроцессорные графические решения поколения Vega. Принять решение либо поможет опыт одного из партнёров, либо заставит активность NVIDIA. Хотя всё может остаться, как есть.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают