Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка выглядит также, как эталонная видеокарта Radeon RX 480.

реклама

Количество слухов и утечек относительно видеокарт AMD Radeon RX Vega активно растёт, что и не удивительно, ведь до их выхода осталось около пяти дней. Сегодня мы уже писали о результатах тестирования игровых видеокарт на базе Vega в бенчмарке 3DMark Fire Strike, а теперь наши коллеги из HardOCP опубликовали фотографию, на которой, как они утверждают, запечатлена эталонная версия видеокарты AMD Radeon RX Vega.

реклама

Как видно, новинка весьма похожа на видеокарты Radeon RX 400-й серии, и возникает вопрос, а не одна из них ли перед нами? Наши коллеги из VideoCardz спешат заверить что нет, так как им удалось разглядеть номер печатной платы, указанный над коннектором PCI Express, и такой же номер можно найти на видеокартах AMD Radeon Vega Frontier Edition.

Как сообщает Кайл Беннет (Kyle Bennet), редактор сайта HardOCP, ему предоставили видеокарту всего на несколько часов, и при этом его заверили, что это именно серийная видеокарта, а не инженерный образец. Также господин Беннет пообещал в скором времени опубликовать сравнение работы технологий AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync у видеокарт Radeon RX Vega и GeForce GTX 1080 Ti, соответственно. Кстати, также отмечается, что AMD просила сравнить её видеокарту с GeForce GTX 1080.

Показать комментарии (64)

Сейчас обсуждают