Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован уже завтра.

реклама

Завтра, 25 июля, Motorola представит новые смартфоны Moto Z2 и Moto Z2 Force. И в преддверии анонса в Сеть просочились фотографии Moto Z2 Force, о чём сообщает портал GizmoChina.

реклама

Moto Z2 и Moto Z2 Force станут первыми смартфонами Motorola с двойными камерами. И опубликованные источниками фотографии подтверждают это. На них запечатлён Moto Z2 Force, на тыльной стороне которого расположена двойная основная камера со вспышкой из нескольких светодиодов. Там же находится и 16-контактный разъём для подключения аксессуаров Moto Mods. Фронтальную панель нового смартфона занимает большой сенсорный дисплей, кнопка Home овальной формы и фронтальная камера с собственной светодиодной вспышкой.

Также в преддверии выхода стало известно, что Moto Z2 Force будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 2730 мАч. Для сравнения, оригинальный Moto Z Force оснащается аккумулятором на 3500 мАч. Уменьшив ёмкость аккумулятора, Motorola сможет уменьшить и толщину корпуса нового смартфона – с 7 мм до 6 мм. Также в оснащение Moto Z2 Force войдут 5.5-дюймовый QHD-дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают