Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки отличаются компактными радиаторами и весьма высокими рабочими частотами.

реклама

Компания GeIL представила линейку модулей оперативной памяти и двух- и четырёхканальные комплекты из них Evo Spear. Кроме того, была анонсировала специальная линейка модулей и комплектов Evo Spear AMD Edition, которые предназначены, как нетрудно догадаться, для работы с процессорами AMD Ryzen.

реклама

Обе линейки Evo Spear включают одиночные модули объёмом 4, 8 и 16 Гбайт, а также комплекты из двух или четырёх таких модулей. В Evo Spear доступны модули и комплекты с рабочей частотой от 2133 до 3466 МГц, тогда как линейка для AMD ограничилась модулями до частоты 3200 МГц. Латентность новинок составляет CL 15 – CL 17. Рабочее напряжение новых планок памяти составляет 1.2 – 1.35 В. Новинки поддерживают оверклокерские профили Intel XMP 2.0.

Производитель также отмечает использование компактных алюминиевых радиаторов чёрного цвета, благодаря чему модули не будут мешать установке систем охлаждения. К сожалению, пока что неизвестно ни сколько будут стоить модули GeIL Evo Spear и Evo Spear AMD Edition, ни когда они появятся в продаже. На все модули GeIL предоставляет пожизненную гарантию.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают