Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки выполнены в классическом стиле, без всяких там RGB.

реклама

Компания ID-Cooling продолжает расширять свой ассортимент необслуживаемых систем жидкостного охлаждения для процессоров, и представляет сразу три новинки, объединённые в линейке Frostflow+. Новинки данной серии, по словам производителя, сочетают в себе весьма привлекательный внешний вид без пресловутой RGB-подсветки, производительную помпу и новый дизайн радиатора.

реклама

Всего линейка включает три модели: Frostflow+ 120, Frostflow+ 240 и Frostflow+ 280. Эти системы охлаждения отличаются между собой габаритами радиаторов, которые, как нетрудно догадаться, имеют типоразмеры 120, 240 и 280 мм, соответственно. Каждая из новинок оснащена медным водоблоком, поверх которого установлена помпа. Данная помпа имеет скорость вращения 2300 об/мин, создаёт давление в 1,2 метра водного столба, обеспечивает поток жидкости в 96 литров в час и при работе создаёт шум в 25 дБА. На крышке помпы имеется белая подсветка.

На радиаторах систем охлаждения Frostflow+ в зависимости от модели установлены 120 или 140-мм вентиляторы. Меньшие вентиляторы характеризуются скоростью вращения от 700 до 1800 об/мин (ШИМ-управление), воздушным потоком в 74.5 CFM, статическим давлением 2,15 мм водного столба и уровнем шума 18 – 35.2 дБА. В свою очередь более крупные вентиляторы вращаются со скоростью от 800 до 1600 об/мин, создавая воздушный поток до 76.8 CFM и обеспечивая статическое давление в 2,14 мм водного столба, а уровень шума при этом равен 16.8 – 32.6 дБА.

Новинки совместимы со всеми актуальными процессорными разъёмами, в том числе и с AMD Socket AM4. К сожалению, информации о стоимости и датах начала продаж систем охлаждения ID-Cooling Frostflow+ пока что нет.</

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают