Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже поступил в продажу, правда, пока только в Канаде.

реклама

Сегодня компания ZTE объявила о выпуске нового планшета под названием Grand X View 2. О бюджетной новинке рассказали авторы интернет-портала GSMArena.

ZTE Grand X View 2 относится к устройствам начального уровня и обладает соответствующими характеристиками. Они включают в себя 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, 5-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD (до 128 ГБ). Базируется новый планшет на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.3 ГГц, который дополнен 1 ГБ оперативной памяти. За автономность новинки отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4620 мАч. Несмотря на то, что это бюджетный планшет, он имеет поддержку 4G LTE и поставляется с мобильной операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

реклама

Первой страной, где появился ZTE Grand X View 2, стала Канада. Там его продажи стартовали сегодня по цене 179,99 канадских долларов (около 8500 рублей по текущему курсу). Когда новый планшет появится в России и появится ли вообще, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают