Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И получил стеклянную крышу.

реклама

Получение возможности оставить в собственности первый серийный экземпляр Tesla Model 3 можно считать следствием не столько служебного положения главы компании Илона Маска (Elon Musk), сколько благосклонностью сослуживцев, которые готовы делать щедрые подарки в канун дня рождения руководителя Tesla. Примечательно, что счастливый владелец не ограничился одним снимком новенького электромобиля с "VIN'ом номер один", и опубликовал фотографию, на которой машина запечатлена в профиль.

реклама

Источник изображения: Twitter, Elon Musk

Как отмечает сайт Electrek, один из случайных свидетелей исторической фотосессии поделился видеороликом, иллюстрирующим процесс, и это позволяет всем желающим изучить серийный электромобиль с различных ракурсов. Во-первых, становится известно, что на "корме" отсутствуют шильдики, по которым можно было бы понять, какая это модификация Tesla Model 3. Во-вторых, в лучах садящегося солнца переливается стеклянная крыша, которая дебютировала ранее на родственной Tesla Model S.

Источник изображения: Electrek, Youtube

Наконец, в одном из ракурсов на видео можно заметить элементы интерьера – серийная Tesla Model 3 тоже лишена приборной панели в классическом варианте, и все показания приборов выводятся на единственный центральный дисплей, который напоминает компьютерный монитор не только формой, но и размерами. Посмотрим, как зарекомендует себя это смелое эргономическое решение.

Источник видео: YouTube

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают