Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Производительность новинки растёт, однако не на столько высоко, как хотелось бы.

реклама

Для начала напомним, что уже давно выяснилось, что видеокарта AMD Radeon RX Vega имеет кодовое обозначение 687F:C1, и данный идентификатор уже не раз был замечен в базах данных различных тестов производительности. Теперь же наши коллеги из VideoCardz решили собрать вместе ряд результатов тестов видеокарт 687F:C1 в бенчмарке 3DMark 11, опубликованных за несколько последних месяцев.

У всех видеокарт 687F:C1 из таблицы ниже в базе данных 3DMark 11 была указана частота графического процессора в 1630 МГц, однако фактическая частота их GPU может быть иной, так как тест не всегда может правильно распознать частоты у неизвестной ему видеокарты. Так, наши коллеги утверждают, что наиболее высокий результат, составляющий 31873 баллов (Graphic score), был достигнут разогнанной видеокартой, с более высокой частотой.

реклама

Как бы то ни было, за последние месяцы производительность видеокарты удалось повысить на отнюдь не малые 15%. Хорошей новостью является то, что готовящаяся видеокарта AMD опережает разогнанную NVIDIA GeForce GTX 1070. Плохая же новость заключается в том, что до разогнанной GeForce GTX 1080 она не дотягивает. Однако у AMD есть ещё почти месяц на то, чтобы подтянуть производительность их новинки.

Показать комментарии (60)

Сейчас обсуждают