Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...местным регулятором TENAA.

реклама

Китайская компания ZTE, похоже, в скором времени выпустит ещё один смартфон под суб-брендом Nubia. Он уже прошёл сертификацию в Китае, о чём сообщает интернет-портал GizmoChina.

реклама

Благодаря появлению нового смартфона ZTE Nubia с модельным номером NX907J на сайте китайского телекоммуникационного центра TENAA, нам стали известны его основные технические характеристики. Они включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей (HD), 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD (максимум 128 ГБ) и две камеры: 13-мегапиксельную основную со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную. Базируется новый смартфон на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1.4 ГГц. Его модель не уточняется, но, скорее всего, это один из представителей серии Qualcomm Snapdragon 4xx. Автономную работу новинке обеспечит аккумулятор ёмкостью 2900 мАч. А поставляться она будет с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

Корпус ZTE Nubia NX907J выполнен из металла и поликарбоната. Его размеры – 155,3х77,2х7,95 мм. Весит смартфон вместе со всей начинкой 163 г.

Когда и под каким названием ZTE Nubia NX907J появится на рынке и сколько будет стоить, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают