Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Её рассекретил осведомлённый источник.

реклама

Motorola, представившая недавно Moto E4 и Moto E4 Plus, готовит к выходу ещё несколько смартфонов под брендом Moto. Один из них был замечен на фото. Это Moto G5S Plus.

Источник, на которого ссылается интернет-портал GSMArena, слил в Сеть пресс-фото смартфона Moto G5S Plus. Он будет облачен в металлический корпус, на тыльной стороне которого расположится двойная основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а на лицевой – сенсорный дисплей, динамик, фронтальная камера со вспышкой и кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Передняя панель смартфона будет окрашена в золотой цвет.

реклама

Этот же источник сообщил, что Moto G5S Plus получит аккумуляторную батарею ёмкостью 3068 мАч. Он поступит в продажу в Индии по цене от 18 999 до 19 999 рупий (от 17 700 до 18 600 российских рублей или $293-310 по текущему курсу).

По слухам, Moto G5S Plus обзаведётся 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, восьмиядерным процессором с 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Он будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat. Точная дата официального анонса нового смартфона нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают