Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Alienware будет единственным производителем готовых ПК, который будет поставлять системы на базе AMD Ryzen Threadripper до конца 2017 года.

реклама

Компания Alienware, являющаяся дочерней компанией Dell, подписала эксклюзивный контракт с компанией AMD, который делает Alienware единственным в мире производителем готовых настольных компьютеров, который будет поставлять системы на базе новых процессоров AMD Ryzen Threadripper до конца текущего, 2017 года, сообщает Tom’s Hardware.

Процессоры Ryzen Threadripper с 16 ядрами и 32 потоками будут представлены в составе обновлённых производительных настольных компьютеров Area 51. Отметим, что данные компьютеры имеют множество вариантов компоновки, и помимо этих процессоров, обновлённые Area 51 будут поставляться с процессорами Intel Kaby Lake-X и Skylake-X. Также будет доступно множество вариантов состава графической подсистемы, в том числе и до трёх видеокарт Radeon RX 580, а в будущем и с видеокартами Radeon RX Vega.

реклама

Также отметим, что подписанный AMD и Alienware контракт не повлияет на поставки самих процессоров, и все желающие смогут самостоятельно собрать систему на базе новых высокопроизводительных процессоров AMD. Интересно, как именно Alienware использует в своих целях данную сделку. Скорее всего, стоит ожидать массивную рекламную компанию, для получения максимальной отдачи.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают