Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...вместе с ещё одним смартфоном Asus.

реклама

Новый смартфон Asus с модельным номером X00ID недавно получил сертификат Wi-Fi от Wi-Fi Alliance (WFA). Как считают наши коллеги из GizmoChina, это вполне может быть один из представителей новой серии смартфонов Asus Zenfone 4.

Помимо сертификата WFA Asus X00ID также прошёл сертификацию в организации Bluetooth Special Interest Group (Bluetooth SIG) вместе с другим смартфоном Asus ZC554KL. Под этим модельным номером, скорее всего, скрывается Asus Zenfone 4 Max. Он придёт на смену выпущенному в прошлом году Asus Zenfone 3 с модельным номером ZC553KL. Новинка будет оборудована 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и защитным 2.5D-стеклом, процессором Qualcomm Snapdragon 630 или Snapdragon 660, а также 3 или 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии). Поставляться смартфон будет с операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту.

реклама

Напомним, на прошлой неделе глава Asus Джерри Шэнь (Jerry Shen) объявил о переносе запуска смартфонов Zenfone 4. По его словам, анонс Asus Zenfone четвёртого поколения состоится в конце июля, тогда как изначально планировалось выпустить их в мае.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают