Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится уже завтра.

реклама

Уже завтра, 20 июня, будет представлен новый «убийца флагманов» под названием OnePlus 5. Мы уже знаем, сколько он будет стоить и какую начинку получит, а сегодня стала известна и точная ёмкость его аккумулятора. Её рассекретили источники, на которые ссылается издание GSMArena.

В распоряжении журналистов GSMArena оказался полный перечень технических спецификаций OnePlus 5, где помимо всего прочего указана ёмкость встроенной литий-полимерной аккумуляторной батареи. Она составит 4000 мАч, тогда как ранее источники говорили о том, что в OnePlus 5 будет установлен аккумулятор на 3300 мАч.

реклама

Вместе с тем своё подтверждение получила информация о том, что в основу OnePlus 5 ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2.3 ГГц, который в зависимости от версии будет дополнен 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составит 64 или 128 ГБ. Смартфон будет доступен в трёх расцветках: серой, золотой и чёрной (только для 128-гигабайтной модели).

В Индии стоимость младшей версии OnePlus 5 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти составит 32 999 рупий (около 29 700 рублей по текущему курсу). А старшая версия с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти поступит в продажу по цене 37 999 рупий (около 34 200 рублей). Сколько новый смартфон будет стоить в России и когда поступит в продажу, не сообщается.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают