Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен в GFXBench.

реклама

Samsung Galaxy Tab S3 на данный момент является единственным планшетом, выпущенным компанией Samsung в этом году. Но в скором времени к нему присоединится ещё один планшет, ключевые технические характеристики которого стали известны благодаря бенчмарку GFXBench.

О том, что новый планшет Samsung SM-T385 замечен в GFXBench, сообщили наши коллеги из PhoneArena. Они считают, что под этим модельным номером скрывается преемник Samsung Galaxy Tab A 8.0, который известен как Samsung SM-T350.

реклама

В GFXBench указано, что новый Samsung Galaxy Tab A 8.0 базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 435, состоящей из четырёхъядерного процессора Cortex-A53 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графического контроллера Adreno 308. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 16 ГБ. Как и предшественник, новый планшет оснащается 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей. Также он имеет 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Работает протестированный в бенчмарке планшет под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

Как ожидается, Samsung Galaxy Tab A 8.0 будет представлен в начале сентября на выставке IFA 2017 в Берлине. Его стоимость нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают