Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка получила один из лучших усилителей для наушников и высококачественный ЦАП премиум-класса.

реклама

Компания Creative Technology пополнила свою линейку продуктов для геймеров Sound BlasterX новой звуковой картой Sound BlasterX AE-5, сообщает TechPowerUp. Новинка, по словам производителя, сочетает в себе один из лучших усилителей для наушников, высококачественный ЦАП премиум-класса и поддерживает различные алгоритмы улучшения качестве звука.

реклама

Аудиокарта получила усилитель для наушников, построенный на дискретных транзисторах и конденсаторах WIMA film/foil и работает в двойном режиме. Он индивидуально усиливает каждый канал, обеспечивая отличное качество звука и его чистоту. Более того, термоустойчивость конденсаторов WIMA уменьшает посторонние шумы и наводки. Ультранизкое сопротивление Xamp, составляющее всего 1 Ом, делает его отличным решением как для чувствительных мониторов-вкладышей, так и для студийных наушников с сопротивлением от 16 до 600 Ом.

В основе звуковой карты Sound BlasterX AE-5 лежит 4-ядерный чип DSP Sound Core3D и 122дБ ЦАП ESS Sabre. Данный ЦАП обеспечивает воспроизведение звука до 32-бит/384кГц. Более того, AE-5 от Creative умеет улучшать звучание музыки, видео и игр с помощью множества алгоритмов. Технологии Sound Blaster обеспечивают полностью настраиваемые улучшения звучания с помощью DSP, например, чистое воспроизведение голоса или улучшенное внутриигровое общение, виртуальный звук 7.1 и многое другое.

Sound BlasterX AE-5 также является первой звуковой картой со встроенным контроллером подсветки RGB Aurora. Контроллер RGB, построенный на собственной технологии Creative Aurora Reactive, не только подсвечивает саму карту, но и позволяет подключать до 4 светодиодных модулей. Также будет доступна специальная версия Sound BlasterX AE-5 Pure Edition белого цвета. В отличие от стандартной комплектации с одним 30 см светодиодным модулем, эта версия будет поставляться с четырьмя такими модулями.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают