Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он базируется на Snapdragon 821 и имеет двойную камеру.

реклама

Китайская компания LeEco готовит к анонсу новый флагманский смартфон под названием Le Max 3. Новинка, выход которой уже не за горами, попал в объектив камеры промышленных шпионов из Поднебесной.

реклама

В распоряжении авторов интернет-издания GSMArena оказались фотографии LeEco Le Max 3. Он облачён в тонкий металлический корпус, на тыльной стороне которого расположена двойная основная камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев. А почти всю фронтальную панель занимает сенсорный 5.7-дюймовый дисплей с узкими практически незаметными рамками по бокам. Запечатлённый на фото смартфон имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Также, по слухам, LeEco Le Max 3 обзаведётся собственным голосовым помощником с элементами искусственного интеллекта.

Ожидалось, что LeEco представит Le Max 3 11 апреля, но этого не произошло. Когда теперь состоится его дебют, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают