Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известны и другие характеристики новинки.

реклама

Представленный осенью прошлого года смартфон Google Pixel XL получит преемника. Новинка под названием Google Pixel XL 2 появилась в бенчмарке GFXBench, благодаря чему нам уже известны её ключевые спецификации.

О том, что Google Pixel XL второго поколения протестирован в GFXBench, сообщили наши коллеги из GSMArena. В его оснащение входят 5.6-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также пара камер: 12-мегапиксельная тыловая с автофокусом, вспышкой и поддержкой записи 4K-видео и 8-мегапиксельная фронтальная.

реклама

Сердцем нового смартфона стал чип Qualcomm Snapdragon 835, уже нашедший своё применение во многих флагманах 2017 года. Он состоит из восьмиядерного 2.4-гигагерцевого процессора Kryo и графического контроллера Adreno 540. В качестве операционной системы указана Android 7.1.1 Nougat, но мы рассчитываем, что Pixel XL 2 будет поставляться с предустановленной Android 8.0.0.

Дата официального анонса Pixel XL 2 и его стоимость нам пока неизвестны. Ориентировочно, анонс второго поколения смартфонов Google Pixel состоится будущей осенью.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают