Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дисплей занимает практически всю лицевую панель.

реклама

Интернет-гигант Google готовит к выходу второе поколение смартфонов Pixel. Благодаря китайским источникам нам уже известно, как будет выглядеть Google Pixel 2.

В распоряжении интернет-портала GizmoChina оказалось первое изображение смартфона Google Pixel второго поколения. Его дисплей займёт почти всю фронтальную панель, как у Samsung Galaxy S8 и LG G6. Помимо большого дисплея Google Pixel 2 также получит двойную основную камеру со светодиодной вспышкой. А под ней на тыльной стороне будет расположен сканер отпечатков пальцев.

реклама

Что же касается технических характеристик Google Pixel 2, то они, по слухам, будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 836 (обновлённая версия Snapdragon 835) и основную камеру с двумя датчиками с разрешением 16 и 8 мегапикселей. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android O на борту. Как и многие флагманы 2017 года, Pixel второго поколения может лишиться привычного 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Наушники будут подключаться через порт USB Type-C.

Как ожидается, анонс Google Pixel 2 состоится в начале октября, через год после выхода первого поколения Pixel.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают