Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ.

реклама

Новый убийца флагманов под названием OnePlus 5 будет представлен 20 июня. И в преддверии официального анонса новинка появилась в бенчмарке Geekbench, о чём сообщает GSMArena.

Накануне ритейлер Amazon India сообщил о том, что OnePlus 5 будет оборудован 8 ГБ оперативной памяти. Это подтверждают и данные Geekbench. На сайте бенчмарка указано, что смартфон OnePlus 5 с модельным номером A5000 помимо 8 ГБ ОЗУ также оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 1.9 ГГц. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

реклама

Если верить главе OnePlus Питу Лау (Pete Lau), OnePlus 5 будет самым тонким флагманским смартфоном. Он получит 5.5-дюймовый QHD-дисплей, до 128 ГБ встроенной памяти, двойную основную камеру с разрешением 16 мегапикселей, аккумулятор на 3300 мАч, порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. Его стоимость не превысит $500-550.

OnePlus уже рассекретила дизайн своего нового смартфона, опубликовав его изображение на своей странице в Twitter. Он облачён в тонкий алюминиевый корпус, на тыльной стороне которого находятся вставки для антенн и двойная основная камера с двойной LED-вспышкой. Нельзя не отметить сходство OnePlus 5 с iPhone 7 Plus.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают